+7 (495) 103-43-80
zakaz@opt-electrick.ru
0
Список товаров
Список товаров
Избранное (1)
Добавлено к сравнению
Добавлено к сравнению
Вернуться к списку статей

Симфония света!

Симфония света!
Магазин ОптЭлектрик стремительно движется вперёд уже 9 лет. Каждый год наши сотрудники прислушиваются к любимым клиентам и вносят изменения в ассортиментную матрицу, добавляя в нее всё самое актуальное. В этом году перемены коснулись не только продукции, но и визуальной составляющей бренда. Представляем новое "лицо" компании!

За время существования магазина, у потребителей сформировалось четкое представление: "ОптЭлектрик - надежный, ответственный и профессиональный партнер". Обновленный дизайн подчеркивает, что компания не только одна из ведущих представителей светотехнического рынка, но и приверженец современных и прогрессивных тенденций.

Мы прошли долгий путь от небольшого интернет магазина до организации занимающейся оптово-розничной продажей светотехнического оборудования по всей России. Наша компания имеет в расширенном ассортименте внутреннее, наружное, промышленное, коммерческое, офисно-административное и бытовое освещение. А также интерьерные светильники, освещение премиум и стандарт-классов.

Мы выбираем лучшее для Вас!